Role Play State 99 212.92.97.97:7701

Объявление

Введите здесь ваше объяввавававававававававвавление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Play State 99 212.92.97.97:7701 » Заявление на пост лидера. [Со 2 игрового lvl] » Заявление на пост лидера Министр СМИ


Заявление на пост лидера Министр СМИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заявление на пост лидера должно выглядеть по следующему коду:

Код заполнения Заявления
Код:
[color=white][size=20][font=Palatino Linotype]Прошу расмотреть мое заявление на пост лидера. [/font][/size][/color]

[color=lime][size=18][font=Book Antiqua][ IC | In Character][/font][/size][/color]

[color=silver][size=16][font=Georgia]»Ваш ник в игре :[/font][/size][/color] [color=olive][size=16][font=Georgia]  -Удалить, написать свое-  [/font][/size][/color]
[color=silver][size=16][font=Georgia]»Ваш онлайн :[/font][/size][/color] [color=olive][size=16][font=Georgia]  -Удалить, написать свое-  [/font][/size][/color]
[color=silver][size=16][font=Georgia]»Ваш игровой уровень :[/font][/size][/color] [color=olive][size=16][font=Georgia]  -Удалить, написать свое-  [/font][/size][/color]
[color=silver][size=16][font=Georgia]»Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? :[/font][/size][/color] [color=olive][size=16][font=Georgia]  -Удалить, написать свое-  [/font][/size][/color]
[color=silver][size=16][font=Georgia]»В какой фракции вы состоите на данный момент? :[/font][/size][/color] [color=olive][size=16][font=Georgia]  -Удалить, написать свое-  [/font][/size][/color]
[color=silver][size=16][font=Georgia]»Есть ли варны? (если есть, то укажите причину) :[/font][/size][/color] [color=olive][size=16][font=Georgia]  -Удалить, написать свое-  [/font][/size][/color]
[color=silver][size=16][font=Georgia]»Идеи по развитию фракции? :[/font][/size][/color] [color=olive][size=16][font=Georgia]  -Удалить, написать свое-  [/font][/size][/color]
[color=silver][size=16][font=Georgia]»Умеете ли Вы обращатся с форумом? :[/font][/size][/color] [color=olive][size=16][font=Georgia]  -Удалить, написать свое-  [/font][/size][/color]


[color=lime][size=18][font=Book Antiqua][ OOC | Out Of Character ][/font][/size][/color]

[color=silver][size=16][font=Georgia]»Ваше имя :[/font][/size][/color] [color=olive][size=16][font=Georgia]  -Удалить, написать свое-  [/font][/size][/color]
[color=silver][size=16][font=Georgia]»Ваш возраст :[/font][/size][/color] [color=olive][size=16][font=Georgia]  -Удалить, написать свое-  [/font][/size][/color]
[color=silver][size=16][font=Georgia]»Немного о себе :[/font][/size][/color] (2-4 предложения): [color=olive][size=16][font=Georgia]  -Удалить, написать свое-  [/font][/size][/color]
[color=silver][size=16][font=Georgia]»Почему именно эта фракция? :[/font][/size][/color] [color=olive][size=16][font=Georgia]  -Удалить, написать свое-  [/font][/size][/color]
[color=silver][size=16][font=Georgia]»Средство связи(Skype) :[/font][/size][/color] [color=olive][size=16][font=Georgia]  -Удалить, написать свое-  [/font][/size][/color]

У вас должно получится вот такое заявление:

Пример

Прошу расмотреть мое заявление на пост лидера.

[ IC | In Character]

»Ваш ник в игре :   Ivan_Petrov 
»Ваш онлайн :   8 часов 
»Ваш игровой уровень :   2 lvl 
»Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? :   Да, LSPD/Нет но очень хочу! 
»В какой фракции вы состоите на данный момент? :   LSPD 
»Есть ли варны? (если есть, то укажите причину) :   Нет 
»Идеи по развитию фракции? :   Улучшить RP режим 
»Умеете ли Вы обращатся с форумом? : Да

[ OOC | Out Of Character ]

»Ваше имя :   Иван 
»Ваш возраст :   18 
»Немного о себе : (2-4 предложения):   Добрый, отзывчивый, адекватный, знающий RP 
»Почему именно эта фракция? :   Нравится 
»Средство связи(Skype) :   IvanPetrov 

Для этого вам нужно:
①. Выделить код заявление в первом спойлере.
②. Удалить слова Удалить, написать свое.
③. Вместо этих слов ↗, Написать ответы на вопросы.

2

Прошу расмотреть мое заявление на пост лидера.

[ IC | In Character]

»Ваш ник в игре :   Seregan_Karpenko 
»Ваш онлайн :   6-7 
»Ваш игровой уровень :   1 
»Были ли вы когда-нибудь лидером фракции? :   Был, но не тут =) 
»В какой фракции вы состоите на данный момент? :   Безработный 
»Есть ли варны? (если есть, то укажите причину) :   No 
»Идеи по развитию фракции? :   Идей очень много, расскрывать все публично не буду, скажу самое элементарное и понятное. Для начала заполню свой раздел на форуме. Сделаю какие-нибудь ограничения по приему на работу в СМИ (внешний вид, арфография и т д). Будет жесткий уровень РП, за молейшее нарушение РП процесса игрок будет уволен из организации. Будут разные газеты на форуме от работников СМИ, про наш штат, новости, сплетни, разные достижения игроков, всё это будет публиковатся на форум в виде газеты о нашем штате. Ну и вообще много идей как я уже сказал все расскрывать не буду =) 
»Умеете ли Вы обращатся с форумом? :   умею 

[ OOC | Out Of Character ]

»Ваше имя :   Сергей 
»Ваш возраст :   18 
»Немного о себе : (2-4 предложения):   Веселый, общительный человек. Люблю играть на улице в футбол. 
»Почему именно эта фракция? :   Не знаю даже как объяснить, просто тянет к СМИ, не знаю чего =) 
»Средство связи(Skype) : Rognet3

3

Seregan_Karpenko написал(а):

Seregan_Karpenko

ОДОБРИЛ


Вы здесь » Role Play State 99 212.92.97.97:7701 » Заявление на пост лидера. [Со 2 игрового lvl] » Заявление на пост лидера Министр СМИ